
Elegante Samtstühle ESTELLE in Beige
Verwandeln Sie Ihr Zimmer in eine Oase des Komforts
Komfort auf höchstem Niveau
Solide Verarbeitung für viele Jahre
Stil und Eleganz in einem
Warten Sie nicht – gestalten Sie Ihr Trauminterieur!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Material | Velours |
| Untergestell | Stahl |
| Farbe des Korpus | Schwarz |
| Sitzbreite | 42 cm |
| Sitztiefe | 41 cm |
| Sitzhöhe | 48 cm |
| Maximale Belastung | 120 kg |
| Stuhlhöhe | 83 cm |
| Gesamtbreite des Stuhls | 54,5 cm |
| Gesamttiefe des Stuhls | 58 cm |
| Farbe des Bezugs | Beige |
| Anzahl der Stühle im Set | 2 |