
Elegante Veloursstühle ESTELLE in Schwarz
Langeweile und mangelnder Komfort am Tisch?
Unerreichter Sitzkomfort
Qualität für Jahre
Eleganz bis ins kleinste Detail
Es ist Zeit für eine Veränderung in Ihrer Inneneinrichtung!
Technische Parameter
| Cecha | Wartość |
|---|---|
| Materiał | Velours |
| Untergestell | Stahl |
| Farbe des Korpus | Schwarz |
| Sitzbreite | 42 cm |
| Sitztiefe | 41 cm |
| Sitzhöhe | 48 cm |
| Maximale Belastung | 120 kg |
| Stuhlhöhe | 83 cm |
| Gesamtbreite des Stuhls | 54,5 cm |
| Gesamttiefe des Stuhls | 58 cm |
| Anzahl der Stühle im Set | 2 |