
Elegante Samtstühle Beige LIVO - 2er Set
Langweilige Innenräume? Zeit für eine Metamorphose!
Ein Stuhl, der Ihr Herz gewinnen wird!
Langlebigkeit über Jahre
Stil, der begeistert
Zögern Sie nicht, verbessern Sie den Komfort Ihrer Innenräume!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Material | Velours |
| Bezugsfarbe | Beige |
| Untergestell | Stahl |
| Stuhlhöhe | 87 cm |
| Gesamtbreite des Stuhls | 45,5 cm |
| Gesamttiefe des Stuhls | 43,5 cm |
| Sitzhöhe | 47 cm |
| Sitzbreite | 41 cm |
| Sitztiefe | 39 cm |
| Maximale Belastung | 130 kg |
| Anzahl der Stühle im Set | 2 |