
Elegante Samtstühle LIVO - 2er-Set
Verwandeln Sie das Chaos in luxuriösen Esskomfort
Komfort und Ästhetik zum Greifen nah
Qualität, auf die Sie sich verlassen können
Stil, der jedes Interieur verzaubert
Warten Sie nicht! Investieren Sie in Komfort und Stil
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Material | Velours |
| Untergestell | Stahl |
| Abmessungen (Höhe) | 87 cm |
| Abmessungen (Sitzbreite) | 41 cm |
| Abmessungen (Sitztiefe) | 39 cm |
| Maximale Belastung | 130 kg |
| Farbe | Beige mit schwarzen Beinen |
| Anzahl der Stühle im Set | 2 |