
Elegante flaschengrüne Stühle SJ.054 – 4er-Set
Gestalten Sie Ihr Trauminterieur, das alle begeistern wird!
Der wahre Komfort, nach dem Sie sich sehnen
Langlebigkeit über viele Jahre
Ein Stil, der ins Auge fällt
Warten Sie nicht länger, bringen Sie Stil in Ihr Leben!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Flaschengrün |
| Material | Samt |
| Base | Stahl |
| Sitzbreite | 44 cm |
| Sitzhöhe | 46 cm |
| Maximale Belastung | 130 kg |
| Anzahl der Stühle im Set | 4 |