
SJ.077 Stühle in Flaschengrün – Eleganz und Komfort
Haben Sie genug vom Alltagstrott? Zeit für eine Innenraumveränderung!
Komfort und Funktionalität in einem
Material, das jahrelang hält
Ein Stil, der Aufmerksamkeit erregt
Sichern Sie sich noch heute Ihre Stühle!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Flaschengrün |
| Material | Samt |
| Base | Stahl |
| Unterstützung | Samt |
| Stuhlhöhe | 77 cm |
| Gesamtbreite | 50 cm |
| Sitzhöhe | 47,5 cm |
| Sitztiefe | 43 cm |
| Maximale Belastung | 125 kg |
| Anzahl der Stühle im Set | 4 |