
Elegante Samtstühle ESTELLE in Beige
Verändern Sie Ihr Interieur zum Besseren mit den ESTELLE-Stühlen!
Komfort und Stil in Einem – entdecken Sie die ESTELLE Stühle!
Außergewöhnliche Materialqualität – eine Investition für die Ewigkeit!
Ein Stil, der verzaubert – exzellente Details!
Warten Sie nicht länger, gestalten Sie noch heute Ihr einzigartiges Interieur!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Material | Velours |
| Untergestell | Stahl |
| Farbe des Korpus | Schwarz |
| Farbe der Polsterung | Beige |
| Gesamtbreite des Stuhls | 54,5 cm |
| Höhe des Stuhls | 83 cm |
| Gesamttiefe des Stuhls | 58 cm |
| Maximale Belastung | 120 kg |
| Anzahl der Stühle im Set | 4 |