
Beiger Samtstuhl DIAMANTE – Eleganz und Komfort
Fehlt es Ihnen in Ihrem Interieur an stilvollen Sitzgelegenheiten?
Komfort auf höchstem Niveau
Robustheit und Langlebigkeit über Jahre hinweg
Stil und Eleganz, die begeistert
Warten Sie nicht! Vervollständigen Sie Ihr Interieur noch heute!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Material | Velours |
| Polsterfarbe | Beige |
| Beinfarbe | Schwarz |
| Sitzbreite | 42 cm |
| Sitztiefe | 42 cm |
| Sitzhöhe | 48 cm |
| Maximale Belastung | 120 kg |
| Anzahl der Stühle im Set | 4 |
| Montage | Selbstmontage |
| Gesamthöhe des Stuhls | 82,5 cm |
| Gesamtbreite des Stuhls | 54,5 cm |
| Gesamttiefe des Stuhls | 58 cm |