
Elegante Polsterstühle aus Samt LIVO
Entdecken Sie Komfort und Stil in Ihrem Zuhause
Komfort und Ergonomie in jedem Detail
Zuverlässigkeit und jahrelanger Einsatz
Die perfekte Ergänzung für Ihr Interieur
Warten Sie nicht länger – bringen Sie Eleganz in Ihr Zuhause!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Material | Velours |
| Untergestell | Stahl |
| Farbe des Korpus | Schwarz |
| Gesamtbreite des Stuhls | 45,5 cm |
| Stuhlhöhe | 87 cm |
| Gesamttiefe des Stuhls | 43,5 cm |
| Maximale Belastung | 130 kg |
| Anzahl der Stühle im Set | 4 |
| Montage | Möbel zur Selbstmontage |