
Elegante Polsterstühle LUXANO - 6er-Set
Braucht Ihre Inneneinrichtung einen Hauch von Eleganz?
Komfort und Stil, die begeistern
Langlebigkeit, auf die Sie sich verlassen können
Lassen Sie sich von Stil und Eleganz begeistern
Warten Sie nicht – bestellen Sie das Set noch heute!
Technische Parameter
| Cecha | Wartość |
|---|---|
| Materiał | Velours |
| Farbe des Bezugs | Beige |
| Farbe des Korpus | Schwarz |
| Sitzbreite | 42 cm |
| Sitztiefe | 41,5 cm |
| Sitzhöhe | 47 cm |
| Maximale Belastung | 120 kg |
| Stuhlhöhe | 82 cm |
| Gesamtbreite des Stuhls | 54 cm |
| Gesamttiefe des Stuhls | 58 cm |
| Anzahl der Stühle im Set | 6 |