
Elegante gepolsterte Stühle in Flaschengrün LUXANO
Zeit für Komfort und Stil in Ihrem Interieur!
Unvergleichlicher Sitzkomfort
Hohe Qualität über Jahre hinweg
Klassischer Stil mit modernem Akzent
Zeit zum Einkaufen!
Technische Parameter
| Cecha | Wartość |
|---|---|
| Materiał | Velours |
| Stalowa podstawa | Ja |
| Kolor obicia | Flaschengrün |
| Szerokość siedziska | 42 cm |
| Głębokość siedziska | 41,5 cm |
| Wysokość siedziska | 47 cm |
| Maksymalne obciążenie | 120 kg |
| Wysokość krzesła | 82 cm |
| Szerokość całkowita krzesła | 54 cm |
| Głębokość całkowita krzesła | 58 cm |
| Kolor nóg | Gold |
| Liczba krzeseł w zestawie | 6 |