
Eleganter Samtstuhl LIVO – Eine Kombination aus Komfort und Stil
Brauchen Sie eine Auffrischung für Ihre Innenräume?
Unvergleichlicher Komfort und Stil
Zuverlässigkeit, auf die Sie sich verlassen können
Ein Stil, der ins Auge fällt
Verändern Sie Ihren Innenraum noch heute!
Technische Parameter
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | Velours |
| Untergestell | Stahl |
| Farbe des Korpus | Schwarz |
| Sitzbreite | 41 cm |
| Sitztiefe | 39 cm |
| Sitzhöhe | 47 cm |
| Maximale Belastung | 130 kg |
| Stuhlhöhe | 87 cm |
| Gesamtbreite des Stuhls | 45,5 cm |
| Gesamttiefe des Stuhls | 43,5 cm |
| Farbe des Bezugs | Schwarz |
| Anzahl der Stühle im Set | 8 |