
A-7 CLP PK Weißer Schreibtisch für die linke Seite – Perfekt für Ihr Büro!
Organisiere deinen Arbeitsplatz und konzentriere dich auf die Arbeit!
Praktikabilität und Ergonomie an einem Ort
Robust und langlebig
Stil und Modernität in Ihrem Interieur
Bestellen Sie Ihren Schreibtisch noch heute!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Möbelart | Stehen |
| Breite | 90 cm |
| Höhe | 77 cm |
| Tiefe | 50 cm |
| Anzahl der Schubladen | 4 |
| Material | Laminierte Platte |
| Rand | ABS-Furnier |
| Installation | Selbstmontagemöbel |