
Moderner Ana Schreibtisch in Weiß und Schwarz Hochglanz
Verwandeln Sie Ihren Arbeitsplatz in einen inspirierenden Raum!
Multifunktionalität in Ihren Händen
Solide Konstruktion, die jahrelang hält
Ein Stil, der jedes Interieur verwandeln wird
Warten Sie nicht! Gestalten Sie Ihren Arbeitsplatz perfekt!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Glänzend Weiß/Schwarz |
| Möbelart | Stehen |
| Breite | 124 cm |
| Höhe | 74 cm |
| Tiefe | 52 cm |
| Anzahl der Schubladen | 3 |
| Material | Laminierte Platte |
| Rand | ABS-Furnier |
| Türtyp | Neigung |
| Anzahl der Regalböden | 5 |
| Ausziehbare Tastaturablage | Ja |