
Stilvoller CLP-Schreibtisch 135 cm – Weiß Hochglanz Traum
Organisieren Sie Ihren Raum ohne Unordnung!
Funktionen, die Sie überraschen werden
Langlebig für jahrelange Erfahrung!
Atemberaubendes Design für jedes Interieur
Investieren Sie noch heute in Ihren Arbeitsplatz!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Weiß / Glänzend Weiß |
| Länge | 135 cm |
| Höhe | 77 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Anzahl der Schubladen | 3 |
| Plattendicke | 16 mm |
| Material | MDF-Platte mit Acrylbeschichtung |
| Rand | ABS-Furnier |
| Installation | Zur Selbstmontage |