
Geräumiger CLP-Schreibtisch 135 cm in Weiß und Sonoma-Eiche
Kennst du dieses Chaos auf deinem Schreibtisch?
Großzügigkeit und Funktionalität stehen an erster Stelle.
Zuverlässigkeit und Qualität seit vielen Jahren
Ein Stil, der Ihr Interieur bereichern wird
Zeit für Veränderung – bestellen Sie noch heute!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Weiß|Sonoma Eiche |
| Breite | 135 cm |
| Höhe | 77 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Anzahl der Schubladen | 3 |
| Material | Laminierte Platte |
| Rand | ABS-Furnier |
| Möbelart | Stehen |
| Zusätzliche Funktionalität | ausziehbare Tastaturablage |