
Pixel Computertisch – Raum für Ihre Kreativität
Chaos in Organisation verwandeln
Funktionen, die Zeit sparen
Langlebigkeit für Jahre
Stil und Eleganz in Ihrem Interieur
Erstellen Sie noch heute Ihren Arbeitsbereich!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Wenge |
| Breite | 90 cm |
| Höhe | 77 cm |
| Tiefe | 50 cm |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Material | Laminierte Platte |
| Rand | ABS-Furnier |
| Möbelart | Stehen |
| Beinfreiheitstiefe | 53 cm |
| Beinfreiheitshöhe | 62 cm |