
Artisan Oak Pixel Computertisch – Praktisch für Ihr Interieur
Schaffen Sie Platz in Ihrem Zuhause
Intelligente räumliche Lösungen
Solide Verarbeitungsqualität
Moderner Stil für Ihr Interieur
Warten Sie nicht, gestalten Sie Ihren eigenen Arbeitsbereich!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Artisan Oak |
| Breite | 90 cm |
| Höhe | 77 cm |
| Tiefe | 50 cm |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Material | Laminierte Platte |
| Rand | ABS-Furnier |
| Ausziehbare Tastaturablage | Ja |
| Installation | Selbstmontagemöbel |