
B16 CLP Eckschreibtisch links Sonoma – Ihre perfekte Arbeitsecke
Gestalten Sie Ihren Raum stilvoll und komfortabel.
Praktikabilität und Funktionalität bis ins kleinste Detail
Hohe Qualität, die sich über die Zeit bewährt.
Eleganz, die Ihr Interieur bereichern wird
Warten Sie nicht, investieren Sie in Ihren komfortablen Arbeitsplatz!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Material | Laminierte Platte |
| Farbe | Sonoma Oak |
| Länge | 124,5 cm |
| Höhe | 77 cm |
| Tiefe | 85 cm |
| Anzahl der Schubladen | 3 |
| Anzahl der Regalböden | 2 |
| Plattendicke | 16 mm |