
PIN PK Schreibtisch Sonoma Eiche / Weiß – perfekt für jeden Raum
Langweilt Sie Ihr unpraktischer Schreibtisch?
Intelligenter Arbeitsbereich
Höchste Qualität bis ins kleinste Detail
Eleganz und Modernität in Ihrem Interieur
Warten Sie nicht – gestalten Sie Ihren Traumarbeitsplatz!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Sonoma Oak / Weiß |
| Möbelart | Stehen |
| Breite | 90 cm |
| Höhe | 74 cm |
| Tiefe | 50 cm |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Material | Laminierte Platte |
| Rand | ABS-Furnier |
| Installation | Selbstmontagemöbel |