
Oliwia Küchenarbeitsplatte – Sonoma-Eiche
Schluss mit unpraktischen Küchen!
Praktikabilität und Komfort vereint!
Ein Material, das den Test der Zeit bestehen wird.
Stil, der begeistert
Warten Sie nicht, investieren Sie in Komfort!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Sonoma Oak |
| Möbelart | Stehen |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 3,2 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Plattendicke | 32 mm |
| Material | Laminierte Platte |
| Rand | ABS-Furnier |
| Installation | Selbstmontagemöbel |