
F4G FG-C18 Gaming-Stuhl – SCHWARZ
Komfort und Stil für Ihren jungen Gamer!
Höhenverstellung – Perfekte Passform
Hochwertige Materialien – Langlebigkeit über Jahre
Stilvoller Look, der ins Auge fällt
Warten Sie nicht! Verschönern Sie das Zimmer Ihres Kindes!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Material | Öko-Leder / Netzgewebe |
| Gesamtbreite | 56 cm |
| Gesamttiefe | 59 cm |
| Sitzhöhe | 93-105 cm |
| Maximale Belastung | 110 kg |
| Zusätzliche Funktionalität | Sitzhöhenverstellung |