
F4G FG38 Gaming-Stuhl – Komfort in Weiß!
Ist Ihr Stuhl nicht mehr so leistungsstark wie Ihre Gaming-Leidenschaft?
Für den Spieler erstellte Funktionalität.
Hohe Qualität, auf die Sie sich verlassen können
Ein Stil, der ins Auge fällt
Investieren Sie in Komfort und Stil!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Material Stoff |
| Unterstützung | Öko-Leder |
| Gesamtbreite | 67 cm |
| Sitzhöhe | 138 cm |
| Maximale Belastung | 130 kg |
| Produktgewicht | 19,7 kg |