
F4G FG38 Gaming-Stuhl – Rot Komfort und Ergonomie
Bekämpfe Schmerzen und Beschwerden bei langen Gaming-Sessions!
Ergonomie und Anpassungsmöglichkeiten für jeden Spieler
Hochwertige Materialien für den Langzeitgebrauch
Ein stilvoller Akzent in jedem Gaming-Interieur
Mach dich bereit für neue Herausforderungen, Gamer!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Material | Material Stoff |
| Unterstützung | Öko-Leder |
| Gesamtbreite des Sitzes | 67 cm |
| Gesamtsitztiefe | 70 cm |
| Sitzhöhe | 138 cm |
| Maximale Belastung | 130 kg |