
F4G FG38 Blauer Gaming-Stuhl – Komfort im Spiel
Rückenschmerzen beim Zocken?
Innovative Lösungen für Gamer
Hochwertige Verarbeitung für viele Jahre
Modernes Design, das begeistert
Zeit für Veränderung – investieren Sie in Qualität!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Blau |
| Material | Material Stoff |
| Unterstützung | Öko-Leder |
| Gesamtbreite | 67 cm |
| Höhe | 138 cm |
| Maximale Belastung | 130 kg |
| Waage | 19,7 kg |