
Drehbarer Sessel FD-6 Weiß/Rosa – Komfort für Ihr Kind
Hat Ihr Kind einen bequemen Lernplatz?
Höhenverstellung – perfekte Anpassung!
Solide Ausführung – eine Investition auf Jahre
Stil, der begeistert!
Investieren Sie in den Komfort Ihres Kindes!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Weiß/Rosa |
| Material | Stoffgewebe |
| Rückenlehne | Mesh |
| Höhenverstellbar | 42-53 cm |
| Maximale Belastung | 100 kg |
| Gesamtbreite | 53 cm |
| Gesamttiefe | 56,5 cm |
| Produktgewicht | 7 kg |