
Kommode B-17 – Eleganz und Funktionalität für Ihr Interieur
Bringen Sie Ihre Innenräume in Ordnung!
Großzügigkeit und Ergonomie in einem
Langlebigkeit für Jahre
Stil, der umhaut
Warten Sie nicht! Organisieren Sie Ihre Innenräume noch heute!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Weiß | Metallic-Glanz |
| Möbelart | Stehen |
| Breite | 120 cm |
| Höhe | 77 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Material | Laminierte Platte |
| Rand | ABS-Furnier |
| Installation | Selbstmontagemöbel |