
Elegante CL1 Kommode in Graphitgrau
Halte dein Schlafzimmer ordentlich
Durchdachte Kapazität
Langlebigkeit über Jahre
Ein stilvoller Akzent für Ihr Interieur
Gestalten Sie Ihr perfektes Interieur
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
| Farbe | Graphitgrau |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 40 cm |
| Tiefe | 35 cm |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Material | Laminierte Platte |
| Rand | ABS-Furnier |
| Fertigstellung der Vorderseiten | Matte |