
Elegante Kommode CL3/40 PK – Weiß und Grau
Entdecke, wie du dein Schlafzimmer ordentlich hältst!
Geräumig und komfortabel – Schubladen, die Ihr Leben verändern werden
Qualität für Jahre – Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit
Ein Stil, in den Sie sich wieder verlieben werden
Nicht warten – Ordnung in Ihren Raum bringen!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Weiß | Graphitgrau |
| Möbelart | Stehen |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 57 cm |
| Tiefe | 35 cm |
| Anzahl der Schubladen | 3 |
| Plattendicke | 16 mm |
| Material | Laminierte Platte |
| Rand | ABS-Furnier |
| Installation | Selbstmontagemöbel |