
Elegante Kommode CL3/40 – Graphitgrau und Eiche Artisan
Verwandle dein Chaos in Frieden und Eleganz
Praktisch in jeder Schublade
Qualität, auf die Sie sich verlassen können
Ein Stil, der ins Auge fällt
Warten Sie nicht – verwandeln Sie Ihren Raum!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Graphitgrau / Artisan Oak |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 57 cm |
| Tiefe | 35 cm |
| Anzahl der Schubladen | 3 |
| Material | Laminierte Platte |
| Rand | ABS-Furnier |