
CL5 PK Kommode in Graphitgrau – Eleganz und Funktionalität
Bringen Sie das Chaos in Ihrem Schlafzimmer wieder in Ordnung!
Die Funktionalität, die Sie benötigen
Langlebigkeit über Jahre
Ein Stil, der ins Auge fällt
Zeit zum Einkaufen!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Graphitgrau |
| Möbelart | Stehen |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 92 cm |
| Tiefe | 35 cm |
| Anzahl der Schubladen | 5 |
| Material | Laminierte Platte |
| Rand | ABS-Furnier |
| Installation | Selbstmontagemöbel |