
Stilvolle Kommode K 60 cm mit 4 Schubladen in Erlenholzfarbe
Suchen Sie Lagerraum?
Praktische Lösungen direkt zur Hand
Hohe Qualität über Jahre hinweg
Eleganz und Schlichtheit
Bereit zum Einkaufen?
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Erle |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 99 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Anzahl der Schubladen | 4 |
| Material | Laminierte Platte |
| Plattendicke | 16 mm |
| Kanten | ABS-Kanten |