
Stilvolle Kommode K120 mit 6 Schubladen
Verwandle Chaos in Ordnung!
Praktische und reibungslose Nutzung
Hochwertige Materialien, die jahrelang halten.
Eleganz bis ins kleinste Detail
Zeit für eine Veränderung – besorgen Sie sich Ihre eigene Kommode!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Sonoma-Eiche / Wenge |
| Möbelart | Stehen |
| Breite | 120 cm |
| Höhe | 77 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Anzahl der Schubladen | 6 |
| Material | Laminierte Platte |
| Rand | ABS-Furnier |
| Installation | Zur Selbstmontage |