
Kommode K120 mit 8 Schubladen, rot glänzend
Stilvolle Raumgestaltung
Durchdachte Funktionalität
Qualität, die lange hält
Stilvolle Eleganz
Warten Sie nicht auf die perfekte Innenausstattung!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Weiß|Rot Glänzend |
| Möbelart | Stehen |
| Breite | 120 cm |
| Höhe | 99 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Anzahl der Schubladen | 8 |
| Plattendicke | 16 mm |
| Material | MDF-Platte mit Acrylbeschichtung |
| Rand | ABS-Furnier |
| Installation | Selbstmontagemöbel |