
Kommode K140 – Perfekt für jedes Interieur
Verwandle Chaos in einen harmonischen Raum!
Großzügiger Raum – selbst für die anspruchsvollsten Kunden!
Langlebigkeit, auf die Sie sich verlassen können!
Stil, der begeistert!
Überzeugen Sie sich selbst!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Artisan Oak |
| Breite | 138 cm |
| Höhe | 121 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Anzahl der Schubladen | 10 |
| Material | Laminierte Platte |
| Plattendicke | 16 mm |
| Rand | ABS-Furnier |
| Installation | Selbstmontagemöbel |