
Elegante Kommode K140 – Hochglanzweiß, 10 Schubladen
Verwandeln Sie Chaos in Ordnung mit dieser eleganten Kommode!
10 geräumige Schubladen – Funktionalität auf Knopfdruck
Hochwertige Verarbeitung für viele Jahre
Ein Stil, der das Interieur verwandelt
Warten Sie nicht! Gestalten Sie mit der Kommode K140 das perfekte Interieur!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Glänzend Weiß |
| Breite | 138 cm |
| Höhe | 121 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Anzahl der Schubladen | 10 |
| Material | MDF-Platte mit Acrylbeschichtung |
| Rand | ABS-Furnier |
| Installation | Unabhängig |