
Kommode K140 mit 10 Schubladen, Cappuccino-Hochglanz
Verwandle Chaos in elegante Ordnung
Großzügigkeit, die das Leben leichter macht
Solide Konstruktion für viele Jahre
Eleganz bis ins kleinste Detail
Nicht warten, jetzt bestellen!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
| Farbe | Weiß/Cappuccino Glanz |
| Breite | 138 cm |
| Höhe | 121 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Anzahl der Schubladen | 10 |
| Material | Laminierte Platte |
| Plattendicke | 16 mm |
| Rand | ABS-Furnier |
| Installation | Selbstmontagemöbel |