
Moderne Kommode K140 mit 10 Schubladen
Haben Sie Probleme mit Unordnung? Wir haben die perfekte Lösung!
Funktionalität, die begeistert
Qualität, der Sie vertrauen können
Stil, der begeistert
Warten Sie nicht! Sehen Sie sich unsere Kommode an!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Weiß / Rot Glanz |
| Breite | 138 cm |
| Höhe | 121 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Anzahl der Schubladen | 10 |
| Material | Laminierte Platte |
| Rand | ABS-Furnier |
| Installation | Zur Selbstmontage |