
Stilvolle Kommode K140 mit 10 Hochglanzschubladen
Chaos in Ordnung verwandeln
Funktionalität in Ihrer Reichweite
Qualität, auf die Sie sich verlassen können
Eleganz, die ins Auge fällt
Wählen Sie noch heute Ihre Kommode!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Weiß / Graphit Glanz |
| Möbelart | Stehen |
| Breite | 138 cm |
| Höhe | 121 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Anzahl der Schubladen | 10 |
| Material | Laminierte Platte |
| Rand | ABS-Furnier |
| Installation | Zur Selbstmontage |