
Elegante Kommode K140 – Ihr Schlüssel zur Ordnung
Verwandle Chaos in Ordnung – entdecke die Magie von Weiß!
Alltagstauglichkeit – alles griffbereit!
Solidität und handwerkliche Qualität – eine Investition für viele Jahre.
Ein Stil, der Details liebt – der Charme weißer Möbel.
Investieren Sie noch heute in Ordnung und Stil!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Möbelart | Stehen |
| Breite | 138 cm |
| Höhe | 99 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Anzahl der Schubladen | 4 |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regalböden | 4 |
| Material | Laminierte Platte |
| Plattendicke | 16 mm |
| Rand | ABS-Furnier |