
Kommode K140 2D 4SZ CLP - Hochglanzrot
Ordnung in Ihrem Interieur – stilvoll und funktional!
Funktionalität direkt zur Hand
Langlebigkeit und Qualität für jahrelang
Modernes Design, das begeistert
Investieren Sie in Ihren Komfort!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Glänzend Weiß/Rot |
| Breite | 138 cm |
| Höhe | 99 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Anzahl der Schubladen | 4 |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Material | MDF-Platte mit Acrylbeschichtung |
| Rand | ABS-Furnier |
| Installation | Selbstmontagemöbel |