
Elegante Kommode K140 – Eiche Artisan/Weiß
Gestalte deinen Raum stilvoll!
Geräumige Schubladen für Ihren Komfort
Hohe Qualität, die sich über die Zeit bewährt.
Stil, der begeistert
Zeit für eine neue Kommode!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Artisan Oak / White |
| Breite | 138 cm |
| Höhe | 99 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Anzahl der Schubladen | 4 |
| Material | Laminierte Platte |
| Rand | ABS-Furnier |
| Installation | Zur Selbstmontage |
| Garantie | 24 Monate |