
Elegante K140 3D-Kommode in Schwarzglanz
Organisieren Sie Ihren Raum mit einer klassischen Kommode!
Durchdachte Lösungen für Ihr Zuhause
Solide Konstruktion für viele Jahre
Stilvolle Eleganz, die ins Auge fällt
Überzeugen Sie sich selbst!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Weiß | Glänzend Schwarz |
| Breite | 138 cm |
| Höhe | 99 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Anzahl der Schubladen | 3 |
| Plattendicke | 16 mm |
| Material | Laminierte Platte |
| Rand | ABS-Furnier |
| Anzahl der Türen | 3 |
| Anzahl der Regalböden | 6 |