
Moderne Kommode K140 – Die perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität
Die Kontrolle über das Chaos in dir
Funktionalität bis ins kleinste Detail
Die hohe Qualität, die Sie verdienen
Design, das begeistert
Warten Sie nicht länger, bringen Sie Frische in Ihre Innenräume!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Sonoma Oak / Weiß |
| Breite | 138 cm |
| Höhe | 99 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Anzahl der Schubladen | 3 |
| Material | Laminierte Platte |
| Kanten | ABS-Furnier |
| Anzahl der Regalböden | 6 |