
Kommode K140 mit 8 Schubladen – Hochglanzrot
Gönnen Sie sich Ordnung und Stil in einem!
Funktionalität auf hohem Niveau
Die Langlebigkeit, die Sie benötigen
Stil, der begeistert
Wähle Modernität und Ordnung!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Weiß|Rot Glänzend |
| Breite | 138 cm |
| Höhe | 99 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Anzahl der Schubladen | 8 |
| Plattendicke | 16 mm |
| Material | MDF-Platte mit Acrylbeschichtung |
| Montage | Selbstmontagemöbel |