
Stilvolle Kommode K160 – Weiß und Sonoma-Eiche
Verwandeln Sie Unordnung in einen stilvollen Raum!
Intelligentes Design mit hoher Kapazität!
Hochwertige Verarbeitung für viele Jahre
Eleganz bis ins kleinste Detail
Investieren Sie in Ordnung und Stil!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Weiß / Sonoma Eiche |
| Breite | 160 cm |
| Höhe | 99 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Anzahl der Schubladen | 4 |
| Anzahl der Regalböden | 4 |
| Material | Laminierte Platte |
| Plattendicke | 16 mm |
| Türtyp | Neigung |