
Elegante Kommode K160 mit 4 Schubladen in Weiß
Verwandle Unordnung in einen ordentlichen Raum!
Großzügigkeit und Funktionalität stehen an erster Stelle.
Robustheit, die jahrelang hält
Stil und Eleganz, die begeistern
Höchste Qualität zum Greifen nah!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Breite | 160 cm |
| Höhe | 55 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Anzahl der Schubladen | 4 |
| Material | Laminierte Platte |
| Plattendicke | 16 mm |
| Rand | ABS-Furnier |
| Installation | Selbstmontagemöbel |