
Elegante Kommode K45 – perfekt für Ihr Interieur
Bewältigen Sie Ihr Chaos mit Stil!
Funktionalität auf höchstem Niveau
Solide Qualität für Jahre
Eine stilvolle Ergänzung für jedes Interieur
Warten Sie nicht – gestalten Sie das perfekte Interieur!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Weiß / Sonoma Eiche |
| Breite | 110 cm |
| Höhe | 80 cm |
| Tiefe | 35 cm |
| Anzahl der Schubladen | 4 |
| Material | Laminierte Platte |
| Rand | ABS-Furnier |
| Installation | Zur Selbstmontage |