
Elegante Kommode K60 mit 2 Schubladen, Weiß Hochglanz
Braucht Ihr Schlafzimmer eine kleine Aufräumaktion?
Geräumige Schubladen für Ihren Komfort
Hochwertige Verarbeitung, die jahrelang hält
Stil und Eleganz bis ins kleinste Detail
Investieren Sie in Ihren Raum!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Glänzend Weiß |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 55 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Material | MDF-Platte mit Acrylbeschichtung |
| Fertigstellung der Vorderseiten | Hochglanz |