
Stilvolle Kommode K60 – Elegante Aufbewahrung
Schluss mit dem Chaos und her mit der Ordnung in Ihrem Interieur!
Funktionale Schubladen für Ihren Komfort
Hochwertige Materialien für Ihre Sicherheit
Elegantes Design mit einem Stilmix
Jetzt kaufen und Ihren Innenraum verändern!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
| Farbe | Weiß | Sonoma-Eiche |
| Möbelart | Stehen |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 55 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Material | Laminierte Platte |
| Fertigstellung der Vorderseiten | Matte |
| Installation | Selbstmontagemöbel |